Cr Arenal Apartments Familiar

Cr Arenal Apartments Familiar é um apartamento a apenas 0.6 km de Arenal Wilberth Stables. Existem 2 quartos e 2 casas de banho neste apartamento.

Coco Loco Art Studio & Gallery fica a menos de 650 metros de distância deste apartamento . Pode ir ao Don Rufino, que oferece cozinha centro-americana a 500 metros de distância do apartamento. Cr Arenal Apartments Familiar apartamento está localizado perto de Aventuras Arenal.

O aeroporto mais próximo é de Fortuna, a 10 km deste apartamento.

Reservar Cr Arenal Apartments Familiar La Fortuna

General information

Contact information

Calle 452, La Fortuna, Costa Rica;

Reservas de Cr Arenal Apartments Familiar disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cr Arenal Apartments Familiar não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cr Arenal Apartments Familiar e visitar o site de um hotel

Localização do Cr Arenal Apartments Familiar

 Calle 452, La Fortuna, Costa Rica

Ofertas de Cr Arenal Apartments Familiar Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais de estimação não permitidos

Cr Arenal Apartments Familiar Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Ofertas de Cr Arenal Apartments Familiar

Quartos